马刺vs火箭麦迪全录像:邢台市人民政府

您所在的位置:马刺vs灰熊 > 互动交流 > 市长信箱 > 回迁楼问题

信件公示

信件主题

回迁楼问题

留言人姓名

崔先生

留言时间

2019-05-28

信件类型

信件内容

我是马市街拆迁户,政府承诺17年的母家场小区交房,但是现在还未交房,打过桥东区政府,大梁庄乡政府,城建局,拆迁办等部门,均回复不归自己负责,不知到到底归谁负责。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间