马刺vs开拓者:邢台市人民政府

您所在的位置:马刺vs灰熊 > 互动交流 > 市长信箱 > 邢台至临城的客车问题

信件公示

信件主题

邢台至临城的客车问题

留言人姓名

赵静

留言时间

2019-05-22

信件类型

信件内容

邢台到临城(临城到邢台)的客车什么时候才能正常运行???现在的车又少又破,没空调,半路还出问题,严重影响乘客出行安全、时间安排和心情,更严重影响邢台、临城在人们心中的形象。临城这几年是越来越好了,公交车解决了内部交通,希望外部交通也能跟上来,这样才能让外面的人更好地走进临城,看看临城的崆山白云洞、天台山、岐山湖
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间