马刺vs勇士2013第6场:邢台市人民政府

您所在的位置:马刺vs灰熊 > 互动交流 > 市长信箱 > 煤改电补贴问题

信件公示

信件主题

煤改电补贴问题

留言人姓名

黄连坪

留言时间

2019-05-14

信件类型

信件内容

领导,您好: 想咨询一下广宗县农民煤改电补贴是否已经下发,半年过去了,冬季电价每月每户大概在400--1000不等,相关政策是可以按照用电量每月最多可以补贴400的,但迟迟没有任何消息,还望政府部门核查一下!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间